Марина Толстикова

отличаются ли вкусы на внешность другого пола у моногам и полигама?

например у меня были такие слухи. что моногамам нравятся детские черты лица у женщин.
я как раз вхожу в их число, а полигамы реагируют на талии\бёдра\грудь то есть не на лицо, то есть в лице отсутствует поиск какого то типа женщин.
за женский вкус судить не могу. вот такие данные.

Екатерина Шальнова

Более того - вкусы отличаются у КАЖДОГО человека

К_
Ксю _

я ничего не поняла, но меня привлекают глаза, ну а потом уже грудь *опа талия

Илья Соловьев

Доктор, у вас очень интересный вопрос.
Я попробую порассуждать. И так, не читая вашего дополнения у меня уже назрел ответ...но не в то русло.
1. Полигамия и моногамия - ассоциируется со странами, где это разрешается, а где нельзя. А там где разрешается женщины ходят в паранже....а фигуру и подавно не видно (неее ну с ожирением 3-й степени видно)....а вот глазки у всех красивые!
2. Все мужчины, как я говорю - самцы. Это не звери, но самцы! И здесь уже играет дело вкуса! Кому нравятся полненькие, кому худышки, кому именно с таким цветом волос и разрезом глаз и т.д. Поэтому, вы не думайте, что модели или качки - это идеал, может и стандарт, но не идеал....и порой сильно уж-уж....отвращает! И порой нравятся свои вкусы...в женщине или мужчине. Может где-то это связано с детством. Ведь не даром говорят, что мужчина ищет женщину подобно маме. Или же вспомните первую любовь....некоторые ищут такую же (по внешности) и т.д.