Ольга

почему парни дотрагиваются до грудей когда целуются ну почему парни дотрагиваются до грудей когда целуются

Татьяна Вертякова

Тебе рано ещё целоваться, если задаёшь такие дурацкие вопросы ! Отсутствие мозгов очевидно !

Антон Сычев

привычка с сосункового возраста

Игорь Воротников

скажу больше они не только дотрагиваются они ее лапают, да и за зад еще хватают... Хотят они нас, а если этого нет то им приходится довольствоваться лапаньем)

Елена Овечкина

На дойку проверяют....

Юл
Юлия

с чего-то надо ж начинать