Михаил Лазарев

а вы любите "пускать пыль в глаза" или предпочитаете быть честными?

Лиличка Чаплыгина

..с возрастом все меньше и меньше хочется врать..
..смысла нет выеживаться..

Настенька

Порой_дешевый понт_дороже золота...

Дмитрий

не вижу смысла

Наталья Лагутина

Олеж, обычно я пускаю в глаза газовый балончик маньякам, которые зажимают меня у моего дома на Невском проспекте))))))

Полина Олина

да ладно ...это про возраст! всё зависит от обстоятельств и целей, в связи с которыми может возникнуть данное действо ...

Де
Денис

слишком честная ...надо бы и приврать... или схитрить... не умею... за то и страдаю..

Gulizar

съешь мой пирожок, тогда и скажу)))))