Эдик Жолобов

Как думаете, ВТО работает или нет? Что-то никаких перемен не видно. Может пыль в глаза пускали?

Руслан Руслан

Безусловно работает. На убытки, эти "вступатели" сами это признают. Например, вот здесь: http://urbc. ru/1068008991-chernaya-polosa-vto-prineslo-agrariyam-lish-ubytki.html. И убытки в самых слабых местах - в производстве и сельском хозяйстве. Выигрывают только добывающие отрасли, которые тупо гонят ресурсы за границу. А если сейчас ещё и рубль опустят - те вообще будут как сыр в масле.
См. Пескова на рбк. Цитата: "Ослабление местной валюты способствует активизации деятельности экспортно-ориентированных предприятий, коих у нас большинство", - пояснил Д. Песков. В этом смысле ослабление рубля идет экономике на пользу, уточнил он. "
Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/economics/19/06/2013/862494.shtml
Отгадайте с одного раза: какие-такие у нас экспортно-ориентированные предприятия?

Lestrigon Lestrigon

Вы с ВВП не перепутали???)))

Алексей Горбачев

Пока мы еще пользуемся кое-какими льготами, но через пару лет почувствуем крепкую хватку ВТО

Юл
Юлия

ВВП ВТО и Димон работают как рабы на галерах.

Алексей Нестеров

Медвепуты перед вступлением ратифицировали только те статьи которые им не мешают... "Тот же х... й, только вид с боку"...

Иван Захаров

Не знаю, ничего не чувствую

Илья Полянсков

как не видно перемен? продукты дорожают устрашающими темпами.

Мария Нургалиева

Работает, много предприятий на грани банкротства...