Галина Майорова

Почему американцы решили что организовав подрывы в Сталинграде они спасут свою систему ФРС?

Елена Громыко

ФРС не спасут, но развязав мировую войну, долги свои спишут.

L Listiniya

"ФСБ взрывает Россию" читал или смотрел?

Юлия Суранова

Нет, но эти "американцы" добьются дополнительного финансирования МВД, ФСБ и остальных структур на Кавказе и России. Вспомните от куда взялся у нас ОМОН.(после террактов?)

Даня Криволапов

ты лечись спокойно ..может поправишься. с Наполеоном в палате не тесно ?

Salidin Kurmanaliev

Интересно, сколько же ещё таких идиотов в России? Или ты последним будешь ?

Диловар Шарипов

краб уже поличил американское гражданство???

Valeryi Vidmanov

Это не американцы, это синегальцы.

Ксана У)))

Ты со своей нелюбовью далековато зашёл

Павел Кольцов

Как они не выкручиваются ...-..предел будет !!!

Евгений

лохотрон...

Владимир Новосельцев

ну ты их тоже пойми... ,
ну как им ещё нам поднасрать?
ну вот ещё рыбаков в Сенегале прищщючили.. .
тока так...

Сашуля

А они хоть знают,что это они?

Ирина

Ход конём, который они постоянно используют.