Наталья Абакумова

Что за фильм?

Ребят, давным давно смотрел фильм, забыл название. Сюжет вкратце: в общем в США в 50х люди разбились на автобусе, все они были вроде как знакомы. Но действие фильма происходит в нашем времени. К парню, приходят духи этих людей и через него общаются с родными, знакомыми. И только он видит этих духов. Ещё был момент в фильме: этот парень едет на машине, внезапно появляется призрак мужчины, он пугается и врезается во что-то бетонное. Он ещё сказал призраку, что опаздывает на работу. Кто знает, подскажите пожалуйста название фильма.

Люлек

Сердце и души ...может ...http://www.kinopoisk.ru/film/13698/