Яна Елисеева

Фильм, подскажите фильм....

2 брата. Один дерётся на ринге, другой хз че делает, но, точно не дерётся. Потом какой то чувак на ринге сломает тому позвоночник, или убьет. Его брат начнет заниматься, в конце фильма в той драке он его побьет (Брат того ломальщика позвонков\убийцу) и у него будет возможность убить его, но он его простит - они станут друзьями. У фильма есть 2 часть.
Точно не кикбоксер. Повторяю: Точно не кикбоксер.

Кажется там был он. Это точно не кровавый спорт! ! Точно не кикбоксер

У ФИЛЬМА ЕСТЬ 2 ЧАСТЬ С ТЕМИ ЖЕ АКТЁРАМИ!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

"Двойной удар" с Ванн Даммом!
my-hit.ru/film/10374/online

Наталья Макеева

кровавый спорт