Виктория Дадаева

Подскажите фильм. Подскажите фильм, о том как человек неожиданно разбогател.

Только не "100 миллионов евро" Это французское дерьмо...

Алексей Шаталов

Великий Гэтсби (с Ди Каприо только еще выйдет, есть с Редфордом 1974 и Стивенсом 2000), Миллионер по неволе, Поменяться местами

Марина Миланович

"В погоне за счастьем"
Фильм основан на реальных событиях из жизни Криса Гарднера, отца-одиночки, вынужденного жить на улице, прошедшего все тяготы и невзгоды, чтобы потом открыть свою брокерскую фирму и заработать миллионы долларов.
Это очень, очень сильный фильм. Даже сейчас, спустя несколько лет после просмотра, при воспоминании о нем, на глаза наворачиваются слезы.

Анжела Воданенко

Миллионы Брюстера