Лилия Долматова

Если б вы неожиданно разбогатели, что бы в первую очередь сделали?

Маргарита Романова

Накупила бы всем членам семьи по квартире и квартиры для сдачи в наём. На вырученные от квартиранов деньги бы путешествовала и наслаждалась жизнью, не работала бы больше никогда.

Татьяна Русанова

А о какой сумме конкретно идет речь? Город построил бы!

Ирина Панина

Потратил бы всё сразу)

Коля Слеп

Помог бедным.

Александр Андреев

Переехал бы в Москву. Наконец-то. Навсегда...))

Лилия

Зазналась))))))

Николай

сначала кругосветное путешествие, а потом пошла бы учиться в элитный университет за границей.

Екатерина Агапонова

Купила бы три квартиры у метро. Себе, дочери и про запас. Как мне надоели часовые поездки на автобусах!

Анна Зверева

Организовал бы приют для животных из мест где идёт война, у которых погибли хозяева.

Серёга Малышев

Обязательно помогла бы кому то

Baxtiyor Sadullaev

купил бы Ане телефон, а то вчера потеряла.

Тилли Ток

сделаю 1 миллиграмм антивещества