Наталья Шаброва

Купил б/у iphone 5, что в первую очередь сделать?

Купил Iphone 5 у знакомого, отдал все пароли апл айди и. т. д. пояснил чё и как, я сказал, что сам разберусь, но хочу посоветоватся, по пунктам, что первое сделать, а что второе) ) Подскажите пожалуйста) Установлена его учётка, просит пароль на "найти айфон", что первое удалить учётку или сделать сброс, что бы свою учётку создать...

Кобра Наталья @-@-@ К

Удалять учётку и не только в аппарате, а потом делать сброс, прописывать свою уч. запись, если не будет создавать - связываться с другом.

Татьяна Лебёдкина

сразу продавай

Михаил Д*************

По пунктам:
1. Выкинуть.
2. Подальше выкинуть

Андрей Румянцев

Главное полностью отвязать айфон от старой учётной записи и привязать его к своей. Ну и дальше - пользоваться и получать удовольствие.