Асем

Подскажите фильм что за фильм???

Смотрел этот фильм очень давно. Сюжет такой. Где-то в раю смотрят статистику разводов и посылают на Землю типа сотрудников рая, чтобы они сделали пару. И тут парень похищает девушку, у которой отец богач. В итоге они влюбляются и все дела.

Яночка

Менее привычная жизнь (1997 год)
http://baskino.com/films/dramy/3776-menee-privychnaya-zhizn.html

Растущее на Земле количество разводов создаёт панику на небесах, ставя под сомнение важность любви. Исправить ситуацию поручено двум ангелам, которых посылают на Землю с предписанием свести вместе самую несовместимую пару: Селин-избалованную дочку богача и Роберта-непутёвого уборщика в фирме её отца. После того, как Роберта увольняют, он похищает Селин и отправляется с ней в рискованное путешествие по всей стране, полное романтических приключений.

Антон

Кара небесная!