Анастасия Голоцукова

Как называется фильм (вроде 90-х годов) про ученого который создал у себя дома искусственный интеллект (женского пола) ?

Однажды приходит он (ученый) домой и видит, что к стене приделаны две механические руки которыми управляла "она". Ученый спрашивает ее как ей это удалось, а она ему отвечает, что отправила чертежи механических рук по интернету и ей их изготовили.

Рустам Курбанов

Чудеса науки - это сериал. Снят по мотивам фильма "Ох уж эта наука"

Елена Морозова

Действуй, Маня!