Наташа Жирук

World of Tanks. Как вы считаете что не хватает в игре ???

Женя Васильева

Скоро картофель умрет, придет настоящий металл

Ирина Актуганова

В игре не хватает смысла.

Ру
Руслан

Не хватает человека, который закрыл бы этот проект

Олеся Лосева

Добрый вечер!
Я думаю, что у многих игроков не хватает мозгов. Раньше (годик-полтора назад) , игра на высоких уровнях была сплошным удовольствием, а такой приятной атмосферы и уюта не видела ни в какой игре. Даже между противниками в чате завязывалась дружелюбная беседа. А все "нубыоленишколота" обычно воевали в песочнице, т. к. выше подняться просто не могли. Перестала играть именно из-за того, что эти жильцы песочниц перекочевали на высокие уровни. Приятно лишь наблюдать за "Мировой картой", где олени не на каждом углу. "Старые, добрые времена... "

Сергей Рябцев

вот именно что чего то не хватает (( игра захватывает первые 3-4 месяца игры потом либо она надоедает из-за однообразия, или становится той игрой в которую заходишь чтобы убить время, либо ты истинный (задрот) простите геймер, докачаешься до ДЕСЯТОЧЕК и будешь статодрочить