Алексей

подскажите хочу какой нибудь из смартфонов Htc,как они вообще стоит или не стоит брать? HTC

Александр Нартиков

А не пробовали задать этот вопрос в разделе "Товары и услуги"? Там обсуждается бытовая техника и мобильные телефоны в том числе. А тут раздел чисто технический. Тут вряд ли кто Вам поможет.

Сергей Белый

Считаю что лучше Samsung, дизайн и функциональность мне нравится больше чем HTC.
Были боа телефона, но больше отдаю предпочтение Samsung (S3)

Анюта Глушкова

Стоит приобрести такой смартфон. Можно еще китайцев первого уровня посмотреть - Орро, например.

Сандал

Обратите внимание на смарты ZTE и Huawei посмотрите характеристики почитайте отзывы и все поймете) посмотреть можно в DNS а отзывы лучше смотреть на яндекс маркет.

Ма
Малаша

Телефоны хорошие, дизайн неплохой! Правда лучше и интереснее будет та техника что дороже стоит очевидно. На бюджетных телефонах возможны висы, Лаги, не качественный экран, сенсор, материал корпуса и тд. Тебе решать. Если нужен просто телефон без за мордочек, купи любой кнопочный и будет вам счастье!

Ирина Белова

HTC Desire 601 хороший планшет