Техотдел Вчдр-2

подскажите кто пользовался телефоном htc radar, стоит брать?

Марина

HTC Radar - неплохое решение на операционной системе Windows Phone. Из плюсов следует отметить: качественный корпус, выполненный из металла, широкоугольный объектив камеры и мощный музыкальный плеер. Немного разочаровала фотокамера, так как снимки могли бы быть получше, учитывая новый сенсор с BSI. Да и стоимость аппарата, откровенно говоря, несколько завышена...

Юр
Юрий

HTC Desire С гораздо лучше для покупки