Александр

...Подскажите как отсканированное письмо с нем. перевести на рус. через переводчик? ПС: дополнение внутри .

Мне письма на нем. яз. приходят со всяких амтов .Я пробовал их отсканировать и перевести через переводчик .Но не могу _так как это не документ .От адвокатов мне приходят письма на мой почт. ящ. уже в документе я могу обвести мышкой и вставить в переводчик .Подскажите как быть . Кто знает .Я уже и по почте на другой емаль отправлял : но он всё равно не распознаёт его как документ .

Алексей Симонов

Ручками перебивать придётся.
Ручками.

Елисей Евлампиев

На самом деле, существуют специальные программы, которые позволяют импортировать текст из PDF в WORD.Для начала, нужно будет установить программу, потом произвести импорт текста, а затем копируете текст еже в формате WORD и пробуете перевести через переводчик. Вот, нашла пару ссылок. Попробуйте эти программы. [ссылка появится после проверки модератором] и вот еще одна http://it-mirnk.ru/programmy/besplatnaya-programma-dlya-raspoznavaniya-otskanirovannogo-teksta там даже с инструкцией. Желаю удачи!