Махмуд Рахимов

На кого после 9 класса нужно пойти учиться чтобы стать вожатой?

Я из школы ухожу с 9 класса и не знаю на кого идти учиться чтобы стать вожатой ...Я очень хочу быть ей помогите мне)

Ольга Терон

вожатый,это педагог организатор или социальный педагог и получить сею профессию можно только при полном среднем образовании окончив пед.институт по специальности социальная работа и педагогика

ОК
Оксана Киктевич

в пединститут

Дарья Кузьмичёва

педагогом. . А лучше пройдите тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест, он широко используется во всем мире: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться...