Сергей Кабыко

А бухгалтеру работающему целый день за компьютером полагается дополнительный отпуск? И где об этом почитать?

Надежда

На это вопрос может ответить только аттестация рабочего места бухгалтера, а с 01 января 2014 года специальная оценка условий труда. На практике случается, что таким рабочим местам устанавливается класс опасности 3.2, а это уже дает право работнику на компенсации.

Татьяна Марушан

у нас пол страны целый день за компом на работе ..какой отпуск. Перерывы положены по охране труда, которые никто никому не предоставляет и в-с-е.

Надежда Пискарева

Нет не полагается

Евгений Гусаров

Нет. Нужно самой организовать рабочий день, рабочее место. О Вашем здоровье никто больше не побеспокоиться.

Юра Ракитин

Нет, не положен.