Александра Глухова

Доброго времени суток!

В детстве каждый мечтал стать: космонавтом, полицейским, спасателем кто-то врачем. Но что стало с вашей мечтой? почему мы живем не так хотим мы? Работаем там где не хотим работать, женимся не по любви. Неужели мы подпадаем под какое-то общественное мнение в стиле "ты этого не сможешь, тебе этого не достичь? "

Евгения

Ты не оппозиционер...случайно..??))

Ольга Гуляева

Ты не загибай, женюсь по любви, три жены все любимые. Двоих из грязи вытащил.

На
Настя

А я мечтала быть дворником но вот не удалось. А мужья все по любви. И с работой все ОК.