Екатерина Акимушкина

у моего иранского камина.. поломались стекла ..можно ли вырезать из обычного стекла.. оно точь как обычное стекло

Даниил Павлов

термостойкое,по форме на заказ изготавливают 2недели.а может готовое есть)на вид не отличишь от обычного.

Cтуденты Оэф, Фф

наврятли.. . но можно попробыватьь поставить потолше

Павел Матвейчук

Там термостойкое стекло только на заказ могут сделать

Айгуль Яркиева

Я опитный мужчина, поэтому посоветую лучше обратится к профисионалу, если у вас только не простые окна, а пластиковые или, 2-е! Желаю успехов!

Виктория Ольшакова

На вид может оно и как обычное оконное стекло, но в составе наверняка должно быть что-то, что делает его жаропрочным. Лучше обратиться в ремонтную мастерскую.