По
Поля

можете найти ноты для скрипки (современная).. . заранее спасибо) ) ) помогите найти)) ) заранее спасибо

Ru
Ruslan

специально под скрипку? современные? не найдете почти) пару не в счет)
а что мешает просто исполнить по нотам соло партию любого инструмента?
тональность? а слух на что? аранжировка? а воображение есть?)