Павлик

ПОМОГИТЕ!! ! МУЗЫКА!! ! СРОЧНО нужны ноты на дует скрипки и гитары. Может сайт какой-то подскажите, заранее спасибо))

Андрей Гусев

Астор Пьяцолла - Кафе 1930 то, что Вам нужно.

ноты (сотрите пробелы из ссылки)
h t t p : / / w w w . s c o r s e r . r u / d o w n l o a d . a s p x? i d = C 8 E 6 E B 4 A 4 1 C 5 8 E 8 3 0 D 5 1 4 E 5 B 6 B 6 A 7 F 2 3 & i p = - 1 8 2 3 2 0 7 5 2 1

Игорь Воронцов

Ранние "Ночные снайперы", например...

Александра Яковлева

Для скипки и ф-но - сколько угодно, например, "Нотный архив Бориса Тараканова" - наберите в Яндексе.
А для скрипки и гитары там 1-2 партитуры. Так что найдите для скрипки и ф-но, а партитуру гитары гитарист сможет сделать переложение самостоятельно.