Elena Antonenko

Медленный интернет на htc one

Вообщем телефон htc one.Сеть видит отлично, звонит без помех. К интернету подключен, Вчера купил телефон только, и инет ловил прекрасно. Сегодня сеть на все полосы, но скорость гдето 0,06,очень медленно все грузит. Остальное вроде в норме. Незнаю в чем дело... Может ли что именно технически неработает??? И как проверить?

Марина Задорожко

телефон не при чем, тут дело в операторе

Алексей Васильев

обратись в какой нибудь центр СВОЕГО оператора, объясни проблему, они должны тебе скорость инета повысить (сменить инет, на более скоростной)