Анна Петрова

как долго держит заряд ваш IPhone? у меня 4S, и за полчаса уходит 30% зарядки при включенном 3G и ВКонтакте.

это норма? или, все же пора менять аккумулятор?

Евгенинок Заботин

У меня 4s, заряд без труда держит весь день при постоянном 3G и игрульках-контактах. Выключайте неиспользуемые приложения и снижайте яркость.

Елена Пчелина

у меня 5S прекрасно держит зарядку

Ольга Валевич

яркость меньше сделайте, приложения ненужные закрывайте .У меня самсунг и то меньше ест.. . Аккумулятор вы сами все равно не поменяете.

Евгений Сазонов

видимо баттарея поизносилась, иди в центре каком-нибудидь дай поменять. Была такая же проблема на айфоне 5, поменял батку и все нормально держит

Максим Вертипрахов

Купил на новый год себе 4s, разряжается все же медленнее, чем htc one x))
а вообще 3g много батарею кушает, да

Ирина Хазова

Пора менять