Yulia Гафина

при общении с определенным человеком хочется есть... почему? просыпается голод прям при разговоре...

Екатерина Власова

У меня аппетит просыпается, когда я общаюсь с энергетическими вампирами. Это закономерно - они сосут из тебя энергию - а ты на уровне подсознания пытаешься её добрать калориями. С такими людьми лучше эмоционально не раскрываться, быть холодным и прозрачным (это не просто кстати)

Maral Iskandarova

Может определенный человек - повар?