Наталия Боклаженко

Вы вот тут о высших материях говорите... а хоть кто нибудь КУТьЮ принес кому нибудь ?

Сергей Артемьев

слава богу никто не умер

Т)
Таня ))

Ты даже знаешь, что это такое? Мы вашей хаванины уж нажрались! Бай, бай, простите за бедность речи...

Сергей Глазков

По точнее, по точнее?

Андрей Земсков

Кутья ,. хрена не забыла положить -- себе в одно место ...ха-ха-ха...!

Ал
Александр

Раздел юмор нужно переименовать, судя по ответам и коментам (((((

Саша Кириенко

С вашей подачи прочла про кутью!
Много потеряно нами!
Правда, я яство сие не люблю-
Связано с похоронами

Было оно. Но вот взгляд изменён,
Но не по мне эта каша,
Мне бы икорки на масло, батон-
Жизнь показалась бы краше!