Шахноза Мамадалиева

изменение звука работы авто на прикольное звучание

Сегодня ехал по мкаду и рядом проезжал мерин у которого (как я понял) место звука выхлопа обычного, был звук типо реактивного самолета (при разгоне) ! Подскажите как это называется, и как то делают?

Марина Иванова

Свисток в трубу засовывают. Глупость.

Sanya

А смысл?

Наталья Максименко

elmir, если ты хочешь красивый звук турбины на своем авто, но не хочешь ставить турбины из-за его потребления бензина, то просто напросто продают специальный свисток, он ставится в глушитель и выдает звук, который схож с работой турбины....