Елена Гурченкова

Вопрос по авто звуку

У меня ваз 2106 в ней стоит магнитола pioneer deh 2300ub к ней подключены 4 колонки по 50w ...максимальная шкала громкости 62 но когда я прибавляю больше 40-45 начинается звук в колонках прерываться (особенно на басах)... если двигатель заведен то на 50-55 такая же фигня... Что мне с этим делать... если поставить провода к магнитоле птолще то какого сечения?

Черная Волчица

Должно помочь немного. Но не только к магнитофону, но и к колонкам. на магнитофон не менее 2.5мм на колонки не менее1.5мм Или двухканальный усилок на задние блины - идеальный вариант.