Инна Рафикова

Защита Метлиной ---это очередная подстава --Там требуются все твои данные, чтоб придти и убить..!

юридическая консультация

Александр Вяткин

Вся СМИ это огромная подстава. Самые неприятные люди - это журналисты. Не сам человек такой, а профессия накладывает такой отпечаток. Посему, не связывайтесь с ними при решении каких то проблем, можете оказаться и виновной.