Илья Бузенков

По судьбе ли друг другу, почему тянет то так? Екатерина 26.12.89 Григорий 30.06.85

Может не стоит его отталкивать все время и он все же моя судьба?

Наталья Агеева

Судьба, однозначно. Вам суждено сложить отношения, а там будет видно, пара на всю жизнь или нет.

Мээргуль Полотбаева

Одни иллюзии, фантазии, очарованность поверхностым. К вам тяга сексуального характера. суета от него какая то чувствуется.

Иван Дяченко

Должны быть вместе, но много проблем