Анастасия Балыбина

Услышала колокольный перезвон, но церкви поблизости нет! Что это?! (см. внутри)

Как такое объяснить, что это было? Слуховая галлюцинация или что? ! Сегодня (уже вчера 6.01.14 в 23:45) возвращалась домой, идя от метро дворами к своему дому, вдруг отчётливо услышала как будто немного издалека перезвон церковных колоколов... красивую мелодию... Сначала не придала значения, т. к. решила, что у кого то может из окна телевизор слышно, но пройдя двор до конца, звон не прекратился, тогда я удивилась, т. к. ближайшая церковь на соседней станции метро! Прошла ещё пару дворов, только тогда перезвон перестало больше быть слышно. Позвонила подруге, которая живёт на соседней станции метро, как раз недалеко от церкви, поинтересовалась, не было ли сейчас в той церкви звона колоколов (мало ли, может оттуда всё ж звук донёсся, ведь могли звонить, Рождество, служба и т. п.) , но получила отрицательный ответ, что ничего подобного у них не было! Вот теперь думаю... вроде в своём здравом уме и памяти... ну не глюки же это?!?

Саша Андрианов

Бог зовет вас в храм

Андрей Сурняев

Именно в это время и я проснулся от звонка в дверь ...и вот не сплю.. /Звонка никакого небыло! / абсолютно трезв..

Татьянка Сократова

Ну наверное нет другого объяснения.
Еще слышала что это может быть предзнаменование к чьей либо смерти.

Юлия Костюк

К смерти кого-то: (

Виктория Бойко

ну вы же дворами шли, теоретически, могла быть мелодия услышана из окна, из машины, у кого-то на мобильном мелодия колокольного звона.. .