На
Наталья

Готова услышать ваши мнения на мой вопрос ( см. внутри)

Речь пойдет об измене. Зная по опыту своему и других людей, мужчины рано или поздно изменяют своим (даже любимым) женщинам. Вот я решила по этому поводу смириться и не расстраиваться, на тот случай если мой молодой человек станет мне изменять, я ему даже разрешу. Просто больно было раньше осознавать, что каждый изменяет, хотя бы один раз своей женщине. Найти идеального парня в этом плане нелегко и мне не хочется искать каждый раз нового партнера из-за неверности предыдущего. Как вы считает, нормально ли мое мнение ?

На
Настя

думаю да

Вячеслав

"...то каждый изменяет, хотя бы один раз своей женщин.... " интервью брала у каждого?
Как говорится, не пойман - не вору.
А будешь заранее себя настраивать на измену, так обязательно получишь то, что заказывала! )

Юлия Козлова

Во-первых, не все мужчины изменяют, есть мужчины, которым ближе по духу супружеская верность, но в отличие от прочих, они не самопиарятся на всех углах, и поэтому о них меньше известно общественности.
Во-вторых, Вы всё решили правильно. В принципе правильно. Мужчина любит ту женщину, с которой он живет. Потому что совместная жизнь и есть проявление любви и настоящей близости. Остальное - не так существенно...))

Ни
Никита

только это ему не говори

Татьяна Морозова

Не нормально, в том смысле, что как правило люди относятся к этому иначе.

Юлия Воропаева

Вы ошибаетесь.
Изменяют далеко не все.