Е....

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать соковыжималку scarlett is-572? ?

Сергей Журавлёв

Смотрите, что бы "НОСИК" задирался, не мало важная часть.

Эльмира Асаналиева

Могу о личном опыте. Не эта конкретная, а очень похожая по конструкции. Так вот от вибрации при работе сначала появилась такая мелкая трещинка на этой верхней пластиковой крышке, потом она расползлась и лопнула крышка. Отдали по гарантии в ремонт. Компания скарлет не могла эту запчасть прислать год! Уже после того как прошло месяца три и мы купили в магазине другую соковыжималку другой фирмы с зачетом стоимости этой испорченной, и уже забыли про все это, только через много месяцев после этого, нам позвонили и обрадовали что крышка уже почти приехала, вобщем ужас

Инна Ушакова

Не стоит. Купите лучше шнековую соковыжималку. И лучше всего Хуром.
В яндексе наберите "шнековая соковыжималка технология" и прочитайте, чем
отличаются шнековые соковыжималки от соковыжималок центрифужных
(скарлет, борк и тд)

На
Наталья

Да можно. Неплохая модель.

Ольга Рослова

если одно яблочко отжать-берите. . А вот если мешок хотя бы-то Россошанку нужно брать... Это вещь, я вам скажу.... В этом году ни одно яблоко не пропало-все в сок перегнал)))

Равиль Туйгильдин

у меня нет доверия к этой марке. лучше шнековую как тут посоветовали. у меня Zelmer Julita- я очень довольна. жмых достаточно сухой недорогая .места мало занимает Она не шнековая, на 1-2 стакана сока