Алексей Ершов

Скажите пожалуйста, чья это цитата?

Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Dghnmjygkl

Т-рам трататататам там

М_
Марина _-_-_-_

Далай Ламы.

Иринка

Хорошая цитата, это моя скорей всего, потому что я с ней согласен и понимаю в чем проблемы мира

Наталья Катина

Моя. Понимаю не скромно...

Роман

кто писал не знаю а я дурак читаю

Katrina

Вижу, что сам придумал.