Юлия Забелло

Почему есть люди которые очень любят фентези и стремятся к этому им обыденный мир скучен и не интересен,

а есть те которые напротив фентези не воспринимают и не стремятся к этому им наш мир устраивает, почему так всё ?

Гульмира

Подумай бошкой школьник, поставь себя на их место

Марина

Потому что гладиолусы!! ! Иногда реально реальность бесит.. . а в фэнтези можно всё!!! +развитие фантазии.

Realist

Это все зависит от уровня фантазии, строгости и зрелости мышления.

Дмитрий Творанович

Первых остерегайтесь.

Аленочка Потапова

это глупый вопрос. нет, правда. у тебя нет фантазии? ._.

Артём Алексеев

Просто есть шизоиды, которые любят всю эту хрень. Ну если честно, то и правда, этот долбаный мир довольно скучен! И что делать?Довериться параноикам. А в одной банде с истероидами, которые будут расцвечивать всю эту байду, мы завоюем весь этот мирррр.)
Добавим сюда эпилептоидов, и сказка будет уже на такой детской, ибо они расчленят и окровавят любую идею любых братьев Гримм по полной.