Ма
Мария

Шлифовка в отношениях - это себя или партнёра?

Если партнёра - то к нему ли любовь или к тому, до кого его намереваются "дошлифовать" :)))
ЗЫ если все (каждый) станут идеальными - все пары рассыпятся? У каждого же представление об идеале своё...
Иными словами ещё один повод создать этот мир явления части разума каждым? :))))))
Здесь все, кто оказывался напрочь от любви? Так ларчик просто открывался? 😄

Malina Ilyinskaya

так и нет любви.... бабы все придумали для развода мужиков.

Иг
Игорь

мысль*(а этим "грешим, каждый"!?)
--
"я(уже!)"что-то есть" и ("мне"!) незачем меняться"
и есть "зарывание таланта"

...
"никто (мне) ни друг,ни враг,
но каждый--(великий?!)учитель"

ps// в ларчике-Надежда**[открытая..на--дне!?***(Квадратура..Круга))]

Марина Смирнова

Это не вопрос. Это рассуждения твои. Я бы убежал сразу от такой женщины.

Варвара Дьяченко

Это притирка двух индивидуальностей для установления личных границ.

Алексей Шивыдкин

своей реальности
которая через привязанности
размалывает все иллюзию покрывающую ее
пока ты не понимаешь что бег за идеалами и ожидания их в других "партнерах" лишь сон...
люди сходятся по сознанию , если ты во сне то и притягиваешь подобный сон
и нужно проснуться что бы жить реальностью
но в той реальности
люди не ищут партнеров
Они Живут светом звезды Свыше
по свету и , сходятся...