Марина Печинога

Можно ли быть самим собой в отношениях и не париться над тем, что подумает партнёр?

Если партнёр вообще не заботиться о мнении другого партнёра, но это нормально? Должны ли они принимать один другого полностью? Или всё таки указывать как то на ошибки?

Ал
Альбина

Ну вообще нужно быть самим собой, но не забывать о партнёрстве. А партнёрство - это искусство находить компромисс 😉