Анна Пастушкова

Снять 1-комнатную квартиру?!

Посоветуйте плз, где можно без посредников и агентов посмотреть квартиры? !

Очень нужна 1-комнатная квартира не далеко от метро, желательно до 3 станций от кольца на любой ветке метро ( МОСКВА )....

до 35 000

Оплата и тд. все во время и чистота тоже)... живем с девушкой, Москвичи! Попросили съехать с квартиры где сейчас живем... .

Хозяйка продает ее!