Виктория Покаместова

Что из того, что было в первый раз, осталось в памяти у вас?

ну например - первый раз в первый класс
первый оргазм
первая любовь
первый секс
первый брак
первая работа
первый визит к стоматологу
первая машина
первая вставная челюсть
первое завещание

Ta
Talant

Когда в детстве отправилась в тайгу - за новогодней ёлкой, и там, в дремучей чаще, встретила лицом к лицу медведя - крупного молодого самца.

Мне ещё не было 6 лет, я была одна, у меня были только санки, верёвка, небольшой топор. И Дар, который тогда полностью был осознан. Дар, мужество и бесстрашие.

...И когда поняла, что медведь-шатун вполне управляем тремя вещами - взглядом, голосом, мыслью (волей).

1964 год, граница Алтая и Сибири. Зимняя оттепель.

Сайфулло Насридинов

Первый оргазм на работе, когда я будучи таксистом, на машине подвозил девушку, которая завещала мне свою вставную челюсть.

Наталья Мороз

Первый поцелуй и всё остальное, кроме двух последних пунктов.

Денис Шапошников

первый класс очень оставил след и выпускной

Оксана Бажанова

Первый раз в Первый класс!))