Радик

Какая порода у собаки.

У меня была собака, так вот я хочу узнать какой она породы. Она очень мохнатая, у неё даже не было видно глаз- они под шерстью, не большого размера, в основном светло-рыжие. Пожалуйста подскажите породу и если можно их стоимость.

Евгений Ильянов

Нет породы, раз возник такой вопрос ) У породистой собаки порода известна, извините за тавтологию. Потому что она написана в документах ))) По описанию можно предположить чау-чау (условно))) ) хотя и любая дворняга "хочу быть болонкой" подойдёт ))) , но. . .странно для хозяина не знать породу собственной собаки.