Сергей Сенченко

что мне делать

У меня при включении любой программы вылазит системная ошибка. ( запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует api-ms-win-downlevel-user32-l1-1-0.dll. попробуйте переустановить программу ) пробовал скачать с интернета api-ms-win-downlevel-user32-l1-1-0.dll он загрузит %50 и на других браузеров тоже загрузит %50 а потом пишет ( Этот файл заблокирован согласно настройкам безопасности компьютера. )

пробовал зайти в настройки безопасности компьютера я шёлкаю на программу мышкой программа не открывается ни чего не пишет просто не открывается. ПОВТОРЯЮ У МЕНЯ С ИНТЕРНЕТА НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ ВООБЩЕ . У кого была токая проблема расскажите подробно как вы её исправили.

Анжелика Поддубная

при отсутствии системных файлов, если нет ценных данных переставить систему, с оригинальной виндовс

Anastasia

http://support.microsoft.com/kb/883260/ru

И пользуйся качалками и сторонними браузерами. да и мож антивирус поставить другой. например нод

Armen Zurnachyan

Вариант
Windows Repair - инструмент все-в-одном для ремонта системы, предназначен для восстановления различных параметров Windows к их значениям по умолчанию: помогает исправить большинство известных проблем, в том числе ошибки реестра и права доступа к файлам, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.
softlab portable

Антон Михайлов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: