Sw
Sweet

что делать если все заблокированночто делать если все заблокированно

вот что пишет Ваш профиль взломали, и он заблокирован. для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения.

Научная Библиотека Мснк

радуйся и отдыхай от компа

Qahramon Turaqulov

Пишете свои номер телефона и поменяйте пароль. поставьте такой пароль который никогда никто даже не мог подумать. ну сложный пароль нужен. и секретный вопрос потом поставьте на всякий случай.