Ан
Анастасия

Заблокирована винда!!! Что делать?

Сегодня включил комп, а там ваша система заблокирована и т. д. ! В инете видел кучу программ, по разблокировке, но вопрос: " Как установить эти программы если винда заблокирована? И как снять эту блокировку? "

Артём

Самое простое, что можно сделать это ВОТ ТУТ вбить номер злоумышленников и попробовать получить код для разблокирования.

Paruyr Bayramyan

Через другой диск с ОС

Ne
Nemo

зайти с live-cd или если получится через безопасный режим. что вряд ли.

Елена Чанкселиани

Попробуйте зайти на сайт "Доктор веб" и найти там свою ошибку, там коды для снятия блокировки есть, просто ищите внимательно, чтоб номер был, как у Вас.

Павел Терехов

попробуй через безопасный режим восстановление системы сделать. После чего найти файл с вирусом и удалить.
P.S. Таких прог которые блокируют винду много, в вашей ситуации конкретно не могу сказать. Но у меня была тоже ситуация типа Вы лазили на порно сайты и майкрософт заблокировало вашу систему и пошлите смс на номер бла бла бла. Короче это тупые хакеры (

Ирина Сабирова

Ищешь в поиске сегодняшние файлы и удаляешь их все.
Мне несколько раз помогало