Марина Цыганкова

что делать если меня так заблокировали??

Ал
Алсу

это спам!!!!

Алексей Птицын

проверь сайт, если это точно вк, то отправляй (смс бесплатная)

Ксения Валерьевна

судя по адресу сайта это действительная ссылка. вам на зарегистрированный номер должен быть выслан код. это абсолютно бесплатно. вы вводите код и тем самым подтверждаете, что являетесь владельцем странички.

Юля Глазырина

Снимать штаны и бегать.. .
СМС отправить конечно.

Настя

Не беда)))

Михаил Артемьев

если это блокировка с контакта, а не спам, который прислали в сообщении или на стену, то следовать инструкции.
и это не просто блокировка, скорее всего с вашей страницы была рассылка спама поэтому поменяйте пароль к странице.