Евгения Пиманова

Мастера PhotoShop, прошу помощи:)

Хочу установить плагин, читающий DDS файлы, мнения разных сайтов
расходятся на счёт того, куда плагин надо вставлять, моя же психика,
после того как было перепробовано всё, решила сунуть во все папки, что
тоже не помогло. Так вот куда же этот чёртов плагин распаковывать?
>,<

Юлия Дмитриева

скачай автоматический инсталятор могу помочь пиши в почту

Дмитрий Кузнецов

сам не пользуюсь но народ советует -
http://photoshop.demiart.ru/photoshop/plugins/dds.shtml
---------------------------------
Этот плагин компрессии текстур DXTC
(используется в основном в играх) для Photoshop'a
позволит вам открывать и сохранять .dds файлы.
При сохранении в этом формате ваше изображение должно
быть в формате RGB. Плагин может работать как со
сжатыми, так и не сжатыми .dds файлами. Для работы
необходимо чтобы на компьютере был установлен Direct9 или выше
Распакуйте файл dds.8bi в директорию \photoshop\plug-ins\file
formats.

Анна Пастушкова

однозначно nvidua плагин - 10 лет им пользуюсь - удобно просто никаких проблем.