Ко
Константин

Мастеров Photoshop прошу помочь дилетанту 🙂

Хочу установить плагин, читающий DDS файлы, мнения разных сайтов расходятся на счёт того, куда плагин надо вставлять, моя же психика, после того как было перепробовано всё, решила сунуть во все папки, что тоже не помогло. Так вот куда же этот чёртов плагин распаковывать? >,<

Роман Филиппов

не знаю что такое DDS. но есть мнение, что плюгины настраиваются в Edit - Prefrence - Plugins. Там и установить папку, куда их класть