Сергей Николаев

Где можно узнать .свою национальность ?

Лена-Алена Еленова

У родителей или по ДНК.

T@
Tpogreban @mail.ru

А что - сложности?
Если в целом, то определяющим является то, какой язык Вы считаете родным.

Елена Рогалева

Национальность человека определяется языком, на котором он думает !

Ольга

Если ты не знаешь своей национальности, то выбирай любую. А если серьёзно, то национальность определяется последовательным соблюдением, хранением и защитой традиций и языка своей нации. Вот и определяйтесь к кому вы ближе

Dima

У бабушек и дедушек своих.

Максим

А набери в гугле "слюна пробирка национальность", что-то где-то было такое.

Ольга Налимова

учредить собственную, зачем кому-то подражать

Виктория Мищенко

а зеркало то для чего ???или фото---в студию , всем миром решим на кого твоя татарская физия ( простят меня татары !!!) похожа )))))))))))))))) не обижайся--это шутка))))

Дмитрий Майданов

В своей родословной!

Елена Захарова

У твоего соседа!

Светлана Пузицкая

Институт антропологии.

Денис

Национальность - это язык на котором думаешь.

Чёрный Обелиск

а вы по Жириновскому! по Жириновскому!