Ксюша

Как мне узнать кто я по национальности, в живых уже никого нету, один я на белом свете остался?

то ли русский, толи украинец, толи циган, может еще кто)))))) )
может я вообще въетнамец)))))

Олег *

К мальчикам из мерса
подойти у кабака и спросить :
" ...вы кто по нации" ..." ))))
- 100% убедительный результат гарантирован
...или родственники после расскажут

Елена Беляева

генотип определяется при изучении ДНК особи, фенотип регистрируется при наблюдении внешнего вида организма

Генотип не всегда соответствует одному и тому же фенотипу. Некоторые гены проявляются в фенотипе только в определённых условиях. С другой стороны, некоторые фенотипы, например, окраска шерсти, являются результатом взаимодействия нескольких генов по типу комплементарности.

Катя Токарчук

сходи к проктологу, там как то они это определяют...

Гостья Из Прошлого

Определяйся-по кухне! К какой еде больше "тянет"-на том и тормозись.

Ми
Минин

Не парься... мы с другой планеты... мы алконоиды...

Александр Сизонец

короче русский!

Муродхон Латифи

если есть документы от родителей - через них
или обратись в частный сыск

Наталья Архарова

а что по фамилии не определить? И родители не рассказывали о бабушках дедушках, должны же хоть свидетельства о смерти остаться в архиве, вот и отслеживайте национальность по фамилиям предков, не очень надежно но все же.

Аленка Ефимова

Самый сложный метод - сдать анализ крови на исследование ДНК и провести полноценные антропологические замеры. Самый легкий - сходить в архив и поднять документы о своих членах семьи. С собой иметь документы.

Марина Бондарева

Вы же патофизиолог! Вам ли спрашивать!

Анастасия Бердникова.

Вроде был цыган, что случилось-то? Неуж обрезали?

Алексей Молчанов

анализ ДНК вам в помощь.