Ол
Ольга

Good morning! Do you agree with Gorby?

Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС - Экс-президент СССР Михаил Горбачев заявляет, что обеспокоен нынешней ситуацией в России.

"Нынешнюю ситуацию в стране я оцениваю как беспокойную, что во многом связано с социально-бытовыми проблемами", - сказал Горбачев "Интерфаксу".

"Конечно, это не массовый голод или повсеместное отсутствие тепла и электричества, но, тем не менее, многого и не хватает, а то, что есть - постоянно дорожает: услуги ЖКХ, лекарства, продукты питания, товары для детей и многое другое", - отметил экс-президент.

Кроме того, он подчеркнул, что "в последнее время приходится наблюдать наступление на права и свободы россиян"."Это недопустимо. Власть должна гарантировать гражданам их права и думать о том, как полноценно обеспечить их безопасность. К сожалению, здесь пока мы слышим много разговоров, но конкретных дел явно недостаточно", - сказал М. Горбачев.

Бывший советский лидер также считает, что "схожие проблемы можно наблюдать и в экономической сфере"."Например, у нас все активнее говорят про необходимость модернизации, но, опять же, конкретных дел пока очень мало. И это меня тоже беспокоит", - заявил М. Горбачев. По его мнению, "положительные изменения могут произойти после выборов в Госдуму, но только при условии, что они пройдут честно, а все попытки исказить их результаты будут изначально жестко пресекаться".

Артур Иляхин

Morning!
And where is Gorby now?Him plase is in coffin with R.M, together
And we must be agreed with its beautiful work

Татьяна Степанова

Это был очень неудачный выбор лидера страны, который начал разрушать её! Но народ тогда не спрашивали!

Евгения Богданова

ай хейт хим лайк дёти хуре

Дима Голубев

Только опомнился. Статейка от марта прошлого года.

Николай Коженцев

I hate this rubbish. to korean dogs him!