Мария Корнюхина

как переводится с английского " do you regret being with me ",

переводил в онлайн словарях и в яндексе и в гугле, нужен точный смысл или по крайней мере донести суть слов

Алексей Шаталов

Ты сожалеешь о времени проведённом со мной?

Ирина Гудзь

Ты жалеешь, что ты со мной?

Василий Фриденберг

Ты жалеешь, что была со мной? Нужно учитывать, что герундий после regret означает законченное действие.

Евгений Ильянов

вы сожалеете о том, что пребываете (находитесь) со мной?

Larisa Maslennikova

ты отстаешь пребывая со мной

Наталья Абакумова

ты очень пожалел (а) что был (а) со мной

Умар Гафаров

"Что, испортил (а) тебе жизнь? "

Светлана

классическая манипуляция в стиле "тебе со мной хреново? " по сути савенок прав

Ася Дмитроченко

Я спросил американку, по ее мнению предложение, как она сказала, sounds confusing, нo being в данном случае означает продолжающееся действие.
I regret spending time оn you: я жалею, что потратил на тебя время, но I regret being with you: я жалею что я с тобой, аналогично: I regret being a nurse я жалею, что я медсестра.